форум ЭКО

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отзывы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это государственное центральное заведение, которое занимается вопросами гинекологии и акушерства. В связи с этим есть ряд плюсов и минусов. Плюс - много хороших врачей. Минус - отвратительное и наплевательское отношение к людям, нежелание уделять необходимое время и поэтому ошибки, которые допускают даже самые хорошие врачи. В итоге толку от этого гипотетически высокого уровя центра практически нет. Могу порекомендовать это место только в том случае, если выумеете контролировать то, что с вами делают и умеете выбиват для себя время, у вас масса времени на очереди. сразу скажу, что по деньгам место далеко не самое дешевое.

Отредактировано Аня (2009-05-02 17:52:51)

0

2

Действительно, очереди огромные, отношение наплевательское. А если попробуешь попросить о внимании, то вас на изнанку вывернут, угробят здоровье или не будит никакого результата. Записываешься к одному врачу ( Смольникова ), а приём ведут студентки. Платишь такие огромные деньги и получаешь в замен наплевательское отношение и откровенную грубость.
Но это ещё ягодки ... у них считается нормальной практикой воровать наши фоликулы и использавть их в программе анонимных доноров делая на этом дополнительно 250.000 - 750.000 руб. Вообще-то это "нормальная" практика, но я никак на ожидала, что и со мной такое случится ...

0