форум ЭКО

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум ЭКО » Клиника "Мать и Дитя" » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие дамы :)  :D  :rofl:

Оставляейте, пожалуйста ваши отзывы об этой клинике. я думаю, что всех нас интересует:
1. качество медицинской помощи
2. цена
3. уровень обслуживания
4. прочие удобства

0

2

Если это та самая, что на Можайке, то я могу сказать очень хорошая клиника! Нам там понравилось, и вовсе мы не плакали, когда лечили ножку. Насчет качества - оно несравнимо с районными детскими клиниками не только из-за современного оборудования, но и ещё изза квалификации врачей, видно что профессионалы высшего класса, уровень обслуживания соответствующий, очередей нет да и помогаютадмиистраторы, если что объясняют куда и как пройти, ну всяко лучше тех же злобных старушенций из больниц!

0

3

1. Очень хорошее качество обслуживания, собственно, ЭКО делала именно там и со второй попытки все удалось. Специалисты замечательные, очень внимательные и дело свое знают.
После процедуры там наблюдалась всю беременность, тоже могу оставить только положительные комментарии - все анализы вовремя, никаких проблем, ничего даже близко похожего на то, что приходит в гос.клиниках.
На данный момент хожу туда с ребенком - детское отделение у них тоже на высоте. Малышу врачи тоже нравятся).
2. Цены выше среднего, но все деньги, которые вы там оставите, отработают.
3. Про уровень уже написала, но повторюсь еще раз - отличный там уровень)).
4. Непривычно доброжелательный персонал  ^^ , атмосфера приятная, куча специалистов различных областей собраны в одном месте.
В общем, я довольна.  :D

0

4

С ЭКО у них все круто, советую почитать regnum.ru/news/1266825.html
Мы тоже там ЭКО сделали, тоже со второго раза. Но я пока только с пузом и сделать выводы о детском не могу.)
А так пока все устраивает, врачи милые.))). С нетерпением ждем мальчика чтобы заценить их детское.  недолго осталосб.))

0

5

Ой только в теме про Базанова отписалась а тут ещё эта тема:) Жалко, что форум пока не очень активный.

0

6

1. На уровне, намного выше, чем в обычных клиниках
2. На уровне аналогичных платных клиник в принципе, но все окупается
3. Высокий, весь персонал вышколен, в обычных клиниках такого опять же не встретишь, полностью отрабатывают своюю зарплату.
4. Уютно, хорошо. В детсткой стоматологии мультики по выбору показывают, врачи приветливые и полностью отрабатывают определенное вам время.

0


Вы здесь » форум ЭКО » Клиника "Мать и Дитя" » Отзывы